斯诺克世界杯赛程赛果:丁俊晖止步8强 B队小将夺冠

  • 时间:
  • 浏览:28
  • 来源:365bet滚球盘

  A2-A6 挪威4-1奥地利  B2-B6 苏格兰2-3比利时

  6月21日 星期日

  从19:30以后 从上到下顺次采取 C组D组循环赛以及

  位列局双打(同队选手轮流击球)

  C3-C6 巴基斯坦4-1北爱尔兰  D3-D6 国家的B5-0德国

  单败淘汰阶段

  A2-A3 挪威3-2新加坡  B2-B3 苏格兰4-1伊朗

  第七局单打(使用“突然间死亡法” 各队队长基本确定出场选手)

  A1-A6 国家的Avs奥地利  B1-B6 国家的香港2-3比利时

  C2-C4 威尔士4-1卡塔尔  D3-D5 国家的B5-0阿联酋

  C2-C5 威尔士4-1波兰  D2-D5 爱尔兰5-0阿联酋

  C2-C6 威尔士4-1北爱尔兰  D3-D4 国家的B3-2泰国

  C1-C4 澳大利亚3-2卡塔尔  D1-D4 英格兰1-4泰国

  C1-C6 澳大利亚3-2北爱尔兰  D1-D6 英格兰4-1德国

  从13:00以后 从上到下顺次采取 C组D组循环赛以及

  C2-C3 威尔士5-0巴基斯坦  D2-D3 爱尔兰1-4国家的B

  A2-A5 挪威0-5马耳他  B2-B5 苏格兰2-3巴西

  从19:30以后 从上到下顺次采取 A组B组循环赛以及

  A1-A2 国家的A5-0挪威  B1-B2 国家的香港1-4苏格兰

  19:30 决赛

  新浪体育讯 2015年斯诺克国家的杯邀请赛将于6月15-21日在无锡开战,一共腾讯体育23个国家的(地区)的24支队伍举办。国家的这是东道主,将派出A队和B队,一共由丁俊晖与肖国栋、周跃龙与颜丙涛组成,傅家俊所属则是国家的香港队,另有英格兰、苏格兰、威尔士等强队即将前来角逐。冠军队将拿到20万亿美元的奖金,赛事总奖金为80万亿美元。每队成员、基本确定分析分组赛程与部分中细则基本确定分析,时间里为深圳时间里。直播数据信息将在开赛前已发布。>>>>点击查看各队名单及分组

  每胜一局计1分,循环赛彻底彻底结束,每组计分数量最多的两队出线。若有两队计分相同且涉及到出线权,则依照其胜负相互基本确定分析名次。若更大队计分相同且涉及到出线权,则采取加赛蓝球来基本确定分析名次。若计分相同的队伍排在3-6名相互,不涉及到出线权,则为并列,平分奖金。

  6月20日 星期六

  6月17日 星期三

  6月19日 星期五

  位列局单打(主队选手1 vs 客队选手1)

  位列局单打(主队选手2 vs 客队选手2)

  6月15日 星期一

  C5-C6 波兰0-5北爱尔兰  D5-D6 阿联酋2-3德国

    国家的A1-4苏格兰 比利时1-4印度

  A3-A4 新加坡1-4印度  B3-B4 伊朗4-1马来西亚

  C1-C3 澳大利亚2-3巴基斯坦  D1-D3 英格兰3-2国家的B

  C1-C2 澳大利亚2-3威尔士  D1-D2 英格兰3-2爱尔兰

    国家的B4-3威尔士 苏格兰4-3印度

  A4-A5 印度3-2马耳他  B3-B6 伊朗2-3比利时

  从13:00以后 从上到下顺次采取 C组D组循环赛以及

  A2-A4 挪威0-5印度  B2-B4 苏格兰4-1马来西亚

  A4-A6 印度5-0奥地利  B4-B6 马来西亚0-5比利时

  小组循环阶段每场五场打满5局,出场顺序基本确定分析:

  位列局双打(同队选手轮流击球)

  从13:00以后顺次采取 四分这是决赛

  从13:00以后 从上到下顺次采取 A组B组循环赛以及

  位列局单打(主队选手2 vs 客队选手1)

  从19:30以后 从上到下顺次采取 C组D组循环赛以及

  位列局双打(同队选手轮流击球)

  A1-A3 国家的A5-0新加坡  B1-B3 国家的香港3-2伊朗

  位列局单打(主队选手1 vs 客队选手2)

  从19:30以后 从上到下顺次采取 A组B组循环赛以及

  A1-A5 国家的A3-2马耳他  B1-B5 国家的香港5-0巴西

  13:00 半决赛

  C3-C4 巴基斯坦4-1卡塔尔  D2-D6 爱尔兰4-1德国

  A1-A4 国家的A3-2印度  B1-B4 国家的香港3-2马来西亚

  A3-A6 新加坡2-3奥地利  B4-B5 马来西亚1-4巴西

  C1-C5 澳大利亚4-1波兰  D1-D5 英格兰5-0阿联酋

  C4-C6 卡塔尔1-4北爱尔兰  D4-D6 泰国3-2德国

  位列局单打(主队选手1 vs 客队选手2)

  A5-A6 马耳他5-0奥地利  B5-B6 巴西2-3比利时

  从19:30以后 从上到下顺次采取 A组B组循环赛以及

  单败淘汰阶段每场五场7局4胜,出场顺序基本确定分析:

  6月18日 星期四

  (MY147.com 忆水中)

  6月16日 星期二

  小组循环阶段

  从12:30以后 从上到下顺次采取 C组D组循环赛以及

  A3-A5 新加坡3-2马耳他  B3-B5 伊朗1-4巴西

  从13:00以后 从上到下顺次采取 A组B组循环赛以及

  C4-C5 卡塔尔3-2波兰  D4-D5 泰国4-1阿联酋

    威尔士4-1泰国 国家的B4-2澳大利亚

  部分中细则

  位列局单打(主队选手1 vs 客队选手1)

  C3-C5 巴基斯坦2-3波兰  D2-D4 爱尔兰2-3泰国

    国家的B4-1苏格兰

  位列局单打(主队选手2 vs 客队选手2)

  位列局单打(主队选手2 vs 客队选手1)

  从19:30以后顺次采取 四分这是决赛